невролог

13:18 19-09-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйсте ! !! Что за болезнь - харея паркинсона? (Может быть я и не правильно написала название). Лечится ли она? Ответте пожалйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:24 19-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Такой болезни нет. И мой Вам совет- проконсультируйтесь у тех, кто Вам (скорее Вашему ребенку) этот диагноз поставил, перспективы лечения определяются индивидуально, при личном осмотре.