невролог

08:03 09-09-2008 / Игорь, обратиться

Подписка на конференцию

03- Скорая Помощь
AptekaOnLine
ЛОР
храп
ЛФК и спорт
ушу и здоровье
Семейный Доктор
артролог
аллерго- иммунолог
аптека
витамины
китайская аптека
пищевые добавки
бесплодие
естеств. методы
искусств. методы
венеролог
ветеринар
гастроэнтеролог
генетик
гематолог
гинеколог
беременность
контрацепция
онкогинеколог
хирург- гинеколог
гомеопат
дерматолог
диетолог
инфекционист
СПИД (new)
исследования
гистолог
инвалиды
кардиолог
косметолог
маммолог
мануальный терапевт
массаж
нарколог
для тех, кто бросил
для тех, кто рядом
невролог
позвоночник
онколог
онкореабилитация
офтальмолог
педиатр
детский кардиолог
детский дерматолог
детский невролог
детский ортопед
детский эндокринолог
детский офтальмолог
детский психолог
детский ЛОР
детский психиатр
детский хирург
дефектолог (new)
кормление грудью
логопед
молодые родители
проктолог
психиатр
психолог
психотерапевт
семейный психолог
пластический хирург
пластический ортопед
сексопатолог
стоматолог
пластика лица
челюстная хирургия
терапевт
травматолог- ортопед
голеностоп и стопа
уролог
андролог
хирург
сосудистый хирург
худеем. ..
эндокринолог
диабет

Отправить это сообщение другу
Адресат *
Ваше имя

Cообщение:

Игорь 08 сентября 2008 14: 46: 08
Здравствуйте, уже около месяца меня беспокоят проблемы с глазами, иногда изображение как будто дрожит и мерцает, например смотрю на зажженную ламу и границы лампы дрожат, . Когда захожу в темную комнату и включаю свет то картинка комнаты становится видна не сразу, а спустя доли секунд после того как включил свет. Пользовался лекарством Визор (аналог Визина) , около года каждый день, моголо ли это повлиять? Был у окулиста, смотрела глазное дно, сказала что немного беле чем нужно, выписала Тауфон и какие- то витамины для глаз на основе черники. Направила к невропатологу, невропатолог давно поставил диагноз вегетососудистая- дистания, но говорит что проблема с глазами с этим никак не связана. Посоветуйте пожалуйста в чем может быть дело?

Ответы

# 13:13 16-09-2008 Tetyana, обратиться
ZDRASTVUJTE DOKTOR. V 2006 g ME SDELALI REZEKCYU YAICHNIKOV OBIX POSTAVILI DIAGNOS SPKYA BEZPLODIYA 1. NO BEREMENAST HE NSTUPILA. SEJCHS NAZCHALI ESHE ODNU OPERACYU LYAPOROSKOPIYA KAK VY POSOVETUETE DELAT OPERACYJ ILI EKO ZARANE OGROMNOE SPOSIBO. POZHALUSTA OTVECHJTE RUSKIMI BUKVAMI