невролог

09:18 14-09-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Диагноз- невроз. По утрам после сна сильная тахикардия. Принимала по совету врача анаприлин, эгилок - не помогает. Улучшение наступает после приема сибазона(но он по рецепту). На несколько месяцев было улучшение после приема пирроксана, но последнее время его нет в аптеках. Принимала антидепрессанты, улучшение есть , но тахикардия не прошла. ЭКГ в норме. Подскажите медикаменты, уже боюсь утром просыпаться! СПАСИБО!

Ответы

# 13:50 14-09-2008 Tallla, обратиться
Как я уже сказала выше диагноза НЕВРОЗ нет
# 13:26 15-09-2008 Ирина, обратиться
Я живу в провинциальном маленьком городке и незнаю от кого ждать помощи, а Вы так категорически отвечаете. Не у всех есть возможность поехать в мегаполис на обследование. Не понимаю, смотря на Ваши ответы, зачем этот бесполезный сайт! !! !! !
# 13:53 15-09-2008 Tallla, обратиться
Я отвечаю как оно есть на самом деле, вне зависимости от места проЖивания пациента. Или вы считаете что лучше продолжать рассказывать басни о несуществующих диагнозах?
# 11:53 18-09-2008 Лиза, обратиться
Почему нужно обязательно уповать на таблетки? Просто ведите здоровый образ жизни. Уж лучше завести собаку: прогулки и приятные эмоции вам обеспечены. Многие, кто заводит собаку, избавляются от невроза(это научные данные).