невролог

23:17 14-09-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Прошу ответить на вопрос.

У меня депрессия и очень длительный период.

Врач назначил Фенотропил и еще какойто препарат который дают только по рецепту, в аптеке сказали что его не продают во всем городе и сказали что аналогичен ему Негрустин. Депрессия у меня не тяжелая (надеюсь).

Я так полагаю при употреблении этих препаратов нельзя пить даже пиво в течении всего курса лечения?

Можно ли курить легальную травку ( Spice ) ?

Заранее спасибо большое

Ответы

# 11:41 15-09-2008 Александр…, обратиться
Хочу пояснить: депрессия у меня не из за травки. Просто раньше от депрессии я уходил за парой- тройкой пива, а сейчас я думаю вообще бросить выпивать, да и нельзя выпивать с этими препаратами, поэтому думаю хоть с травкой буду изредка расслабляться. Поэтому такой вопрос и интересует.