невролог

12:36 15-09-2008 / Натали, обратиться

Натали 15 сентября 2008 09: 33: 29
Здравствуйте. Мне 54 года. Сегодня еле поднялась с кровати- сильнейшее головокружение и рвота. Давление 92 на 60. Я не гипертоник. Не падала, не травмировалась. Вчера прекрасно себя чувствовала. Стоя чувствую себя относительно нормально. При попытке прилечь головокружение повторяется и опять возникает рвота. Два дня назад была на приеме у терапевта. Мне прописали бивалос и детралекс. Не может ли такое состояние быть реакцией на прием препаратов? К кому обратиться и нужны ли обследования? С уважением, Натали

Ответы

# 13:47 15-09-2008 Tallla, обратиться
Обратитесь к невропатологу срочно!
# 13:55 15-09-2008 Натали, обратиться
Tallla, спасибо за совет. Записалась на завтра на утро на прием к неврологу. Скажите, каковы могут быть причины такого головокружения( внезапного. раньше не было)? Заранее благодарна.