невролог

17:38 24-09-2008 / Николай, обратиться

Доброго времени суток.
Неделю назад простудился, не очень сильно, вобщем обычно переношу такие заболевания без таблеток.
но 3 дня назад, пока я работал за комьютером, началось слабо подергиваться веко правого глаза, и так же по центру на верхней губе, вчера пропал вкус, тоесть языком совсем ничего не чувствую, а сегодня на правой стороне лица что то не понятное, не могу зажмурить правый глаз, в правую сторону не могу отвести до конца челюсть, и когда открываю до конца рот, то контур губ совсем не симетричный, правая нижня часть губ приподнята выше, и в правой стороны челюсти начинает сводить.
п. с. В детстве было сотресение, и раньше постоянно ходил к невропатологу (пока курить не бросил), так же работаю за компьютером, и постоянно нагрузка на глаза.

Подскажите пожалуста что это такое, и как можно вылечить. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:16 09-10-2008 Людмила, обратиться
Николай, срочно ко врачу невропатологу. Уменя в том году было то же самое. Это невропатия лицевого нерва.