невролог

16:13 03-10-2008 / Александр Н…, обратиться

У моей супруги (ей 30 лет)постоянная боль в левой части груди (то спереди, то сзади, то под мышкой). Кардиограмма и флююрография в норме, давление пониженое (100 на 70). Терапевт скзал что это межреберная невралгия, нужно мазать Фастум- гелем и пить обезболивающее. Пошел уже третий месяц но боль не проходит. Что делать?

Ответы

# 23:11 03-10-2008 "Кира", обратиться
Пусть сходит на прием к неврологу, назначать обследование (рентген и т. д. ).
# 18:10 21-10-2008 Елена, обратиться
Возможна ли при межреберной невралгии t- 37, 2 в течении месяца(при обследовании других заболеваний не выявлено)Врач пишет в заключении- лихорадка неясной этимологии