невролог

10:17 05-10-2008 / Алиса 39 Лет…, обратиться

после перенесеной простуды, заложило ухо, потом все прошло, но начался постоянный звон в ухе. Сделала аудиограмму, воспалительного процесса ене показала, сказали осложнение, слух немного занижен. Невролог назначила танакан в течении месяца, но ничего не помогло.

Ответы

# 02:24 11-10-2008 Надежда, обратиться
месяц - это слишком маленький срок для танакана - препарат рекомендуют пить не меньше 3х месяцев по 1табл. 3 раза в день. Уверена, в таком случае эффект Вы почувствуете.
# 12:11 16-10-2008 Алиса 39 Лет…, обратиться
Здравствуйте, после перенесенной простуды заложило ухо, после лечения все прошло, но начался постоянный звон в ухе, сделала аудилграмму, воспалительного процесса не плказала, сказали осложнение, слух на это ухо занижен, невролог назначила танакан, месяц пропила не помогло, вот уже скоро год как звенит?