невролог

17:30 24-09-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 55 лет и я стала замечать головокружение, снижение памяти. Немного повышен холестерин, кровяное давление нормальное. Эффективно ли в моем случае применение БАД (например, содержащих чеснок) для профилактики атеросклероза?
Какие бы вы посоветовали немедикаментозные средства для профилактики атеросклероза и укрепления сосудов головного мозга?

Ответы

# 09:51 25-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Профилактика атеросклероза- вещь сомнительная, в любом случае он неизбежен, это старение организма. Насчет БАД ничего сказать не могу, экспериментируйте- дело Ваше. Врач может назначить только то, за что отвечает лично. Так что придерживайтесь рекомендаций лечащего невропатолога или запишитесь на прием.