невролог

10:08 21-10-2008 / Ocbka, обратиться

Здравствуйте, может кто то сможет мне помочь.
Встала с утра боли в области шеи с правой стороны, в право голову повернуть не могу, в право назад вперед все в порядке.
через 3 даня попала к невропатологу, сказали остеохондроз, прописали мовалис(3 апмулы)и мазь разогревающую (любую как сказали врачи, купила я капсикам. сегодня уже 5 день, улучшений никаких, теперь шея болит не только в право но и отдает назад, теперь просто сидеть и держать голову прямо больновато. мне кажется лечение не полное, 3х уколов наверно мало, может нужно еще что то? Подскажите чем можно снять боли, и привести шею в нормальное состояние, идти на повторный прием только в пятницу, а эти дни что делать не знаю.
заранее спасибо

Ответы

# 17:21 21-10-2008 0101, обратиться
сделайте срочно МРТ шейного отдела позвоночника и срез- том к врачу за назначением. Если этот больше ничего не рекомендует, к другому. ..