невролог

16:09 22-10-2008 / Катерина…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке и сколько дней пропить найз. И через какой промежуток должен наступить рузультат. Запутась.
Спасибо заранее.
Напоминаю диалог.
Катерина С 27 августа 2008 19: 33: 53
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что это может быть? Симптомы: периодически появляется пульсирующая боль в правом ухе. При этом она сама появляется и сама исчезает. Бывает даже. пропадает на несколько месяцев. Была у лора- там все впорядке. Говорит, что дело не в ухе. Предложил походить по всем врачам. Была у стоматолога- там тоже все впорядке. Терапевт предложила попить "найз". Видимо, больше ничего не придумала. Мне 26 лет. Болит приблизительно около 5 лет. Боль не усиливается и не уменьшается. Даже, если честно, болью не назовешь. Просто очень навящивое, пульсирующие состояние. При этом зависимости с давлением тоже не наблюдаю. Давление чаще всего пониженное- 100/ 80. Спасибо, за любой ответ!
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

Супонева Н. А. 31 августа 2008 22: 22: 02
думаю стоит попить
Катерина С 29 августа 2008 15: 54: 30
Наталья Александровна! Я без иронии. Просто это звучала как рекомендация со словами : "Ну, я даже не знаю". Именно поэтому я так написала. Скажите, пожалуйста, попробовать пропить? Поскольку эта странная пульсирующая боль замучала и доводит порой до истерики. Спасибо за любой ответ!
Супонева Н. А. 27 августа 2008 21: 10: 54
зря вы так иронично про вашего терапевта, в ее назначении есть определенный смысл

Ответы

# 12:21 24-06-2009 вера, обратиться
Катерина,
я прочитала про вашу проблему на "03". У меня, кажется, нечто подобное, уже с полгода, хотя лор сказала, с ушами все в порядке. Но у меня еще боль распрстраняется на верхние коренные зубы (и "зуб мудрости" в т.ч., хотя они пролечены и запломбированы). Ощущения непрятные, периодическая ноющая боль, при этом иногда будто закладывает ухо, хотя слышу нормально, а чувствую себя как глушеная рыба (почему-то такое сравнение напрашивается)...На врачей сильно не надеюсь, пытаюсь сама искать выход.
Если можно, ответьте чем у Вас все закончилось, удалось ли Вам избавиться от этих симптомов, какие действенные меры Вам порекомендовали?
Спасибо большое заранее.