невролог

20:10 28-10-2008 / Sergei, обратиться

доктор, у меня часто боль за грудиной, обычно ночью, с сердцем ничего не находят, был у врача, крутил велосипед и т. д, есть давление, но пью таблетки, все нормально, что это может быть? Доктор говорит что это связано с нервами, так ли это? Когда нибудь не проснусь, а он скажет что, был инфаркт.

Ответы

# 05:25 29-10-2008 Аноним, обратиться
Было такое же чувство. Оказалось стенокардия. Немного об этом сказал суточный монитор и велосипед. Подтвердилось только коронарографией. Вовремя обратился, помогло стентирование - 2 ст.