невролог

11:40 26-09-2001 / Karina, обратиться

Zdravstvuite, doctor. U menya onemela noga takoe oshushenie kak but- to ee poralizovalo- ya ee pochti ne chuvstvyu. Hodit ya mogu, no nagruzku pri hodbe prihoditsay perenosit na zdorovyu nogu. Eto proizoshlo posle nervnogo sriva. Skagite naskolko eto opasno, delo v tom chto ay seichas za granicei, moget neobhodimo srochno ehat domoi?

Ответы

# 13:12 26-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
да вообще- то надо показаться врачу, и чем быстрее, тем лучше. Если есть страховка, воспользуйтесь.