невролог

10:35 22-09-2000 / Эльвира, обратиться

Уважаемый доктор,мне 64 года. На протяжении 14-ти лет, регулярно раз в два месяца у меня случаются приступы со следующими симптомами:начинаются спазмы полости рта (десен, языка),гортани и далее болевой ком проходит по всей грудной клетке, сильное покалывание и невыносимые боли в области сердца( и со спины тоже). "Приступ" по времени длится в течении 20 минут, после приступа начинается зевота. Обращалась к врачам, диагноз так и не был поставлен.Прошу Вас объяснить ,что это может означать, какое лечение и меры предпринять?

Ответы

# 16:47 22-09-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Сделайте ЭЭГ, напишите результаты.
# 22:17 22-09-2000 M.Р. Нодель…, обратиться
Возможно, в основой Вашего заболевания являются эмоциональные нарушения. Необходима консультация.