невролог

10:53 15-11-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Третьи сутки боль в левой икроножной мышце. характер - тянуще- ноющая. Больше всего похоже на ощущения при сведении судорогой либо как в шее когда продует. На ощупь такое ощущение что одна продольная мышца как будто натянута (на другой ноге такого не нахожу)хотя может быть это уже моя мнительность. .. Травм не было. Работа спокойная. На сквозняке с голыными ногами был.
До больницы в ближайшие дни не добраться. Главные вопросы - что это может быть и отсюда - делать массаж, разрабатывать ногу или наоборот тепло и покой? может быть какую- то группу витаминов пропить?
боюсь усугубить ситуацию.

Ответы

# 23:26 17-11-2008 Маша, обратиться
Может, варикозное расширение вен? Сходите к хирургу