невролог

10:55 20-11-2008 / Алексей, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня такая ситуация 3 года назад я учился в школе и занимался танцами брейкданс. И вот в один день полсе учебы, на тренировках крутился на голове около часа, после пришел домой и лег спать, после чего меня разбудили делать уроки я встал и тут все началось. Спусть минуту как я открыл глаза что- то со мной случилось я стал говорить слова путая буквы т. е вместо одной буквы называл другую не мог выговорить нормальное слово даже на листке писал какуюто чушь, потом начало сильно болеть голова и ускорилось сердцебиение, также стал плохо видеть как бы немог сконцентрироватся на чем- то) После мне сделали холодный компресс на голову я лег. Спустя минут 30 мог говорить, но очень медленно т. к голова оч болела. И вот пролежал я так часа 4 и не мог заснуть потому что просыпался каждые 5 минут после засыпания, а причиной было быстрое сердцебиение! Просил вызвать врача но родные мне люди проигнорировали меня ссылаясь на то что я преувеличиваю! Вот как бы на утро я отошел!
После этого случая было еще раз 10 примерно таких же только они не так сильно проявлялись и в основном это было через 5- 10 минут после сна!
По моей инициативе меня обледывали в местной больнице проверяли глаза че- то там еще ничего не нашли! Хотя я думаю может не то искали? Сказали что здоров но я то знаю что такого не может быть!
Помогите мне хоть примерным установлением болезни! ? Спасибо.

Ответы

# 11:47 21-11-2008 Невролог…, обратиться
надо сделать МРТ головного мозга, ЭЭГ, ультразвуковое исследование сосудов шеи, а также внутричерепных артерий.
контроль и лечение - у невролога.