невролог

23:02 03-12-2008 / Angel, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня внутричерепное давление, постоянные головные боли на протяжении нескольких лет.
Из лекарств выписали мочегонное, снотворное и успокоительное. Неужели это и есть лечение? Результата нет, голова все равно болит, иногда даже шевелиться не могу. Чего ждать дальше?

Ответы

# 23:05 04-12-2008 Невролог…, обратиться
сначала обследуйтесь - КТ/ МРТ головного мозга, ЭЭГ, УЗИ брахиоцефальных артерий, ТКД сосудов мозга.