невролог

10:55 03-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! С Новым Годом! К Вам здесь обращаются довольно часто. Очен прошу, постарайтесь ответить на мой вопрос!
Два года назад был половой контакт с девушкой (она была врач-кожвенеролог в городском вер-диспансере) без презерватива. Очень боялся потом, так как болел правый бок. Но, Бог миловал. Год назад быс секс с девушкой, по пьянке. статус неизвестен, хоть и общаемся изредка (без секса). Мать одиночка она. Летом, через пол года начались прблемы (два раза простужался за месяц,сильно болело горло, герпес на губах). В принципе, у меня была уже постоянная двушка, которая сдала все анализы, в том числе и на всякую заразу (хламидии и т.п.) у нее все было отрицательно. У меня - обнаружили кандидоз и все. Вич - отрицательный гепатиты и сифилис - отрицательные, хламидии и т.п. - отрицаельно, флюрография - норма). Анализы сдавал через 5,5 месяцев после незащищенного секса в платной московской клинике (СМ-Клиника). Тест-система Western Didgital. сле посещения лора и сдачи соответствующего мазка изминдалин - эпидермальный стафилакок (курс антибиотиков и аннация - норма). После лечения, пр контрольном анализе - золотистый стафилакок (он скрывался за эпидермальным). Судя по-всему, он у меня остался (очень трудно поддается лечению). Сейчасживу со своей девушкой без предохранения (не кончая в нее). Но, вот что очень беспокоит..уже месяца два потею по ночам. Началось это летом этого года, но каждый день потею только с середины октября. В комнате не жарко, одежда - хлопок, одеяло - нормальное (спал под ним уже давно). Иногда проявляются какие-то шарики (или прыщики на задне части шеи, в верхней ее части. Иногда болезненные на ощуп, как при угрях, но, на угри не похожи. находятся в коже и передвигаются вместе с ней, когда двигаешь ее(красного цвета, но не с гнойничками). Мажу йодом и они проходят за 1-два дня. Сами не болят, больше нигде ничего не увеличивается (правда, под мыками побаливало несколько дней в конце декабря - на ощу ничего не увеличино и не прощупывалось). У меня излишний вес (100 кг пр росте 180). этот вес уже 5 лет со мной живет, но, таких вещей не было. Я испытаваю постоянное чувство тревоги, иногда, страх накатывает прилично, уже в течение года, все это связано с опаской ВИЧ. Один раз я напился с другом и... ночью не потел. Стал прикладываться к спиртному. Сначала - помогало, теперь - нет. Депрессия и сильная потливость во время сна. потею только во сне. Это и беспокоит, очень сильно беспокоит. Заранее, спасибо за ответ!

Ответы

# 18:32 03-01-2009 таня, обратиться
попробуйте гомеопатию. и найдите специалиста-психотерапевта по символдраме. вашу тревожность и депрессию можно попробовать полечить без сильных антибиотиков, хотя бы для начала.
с другой стороны, прозак (антидепрессант) эффективно убивает грибков молочницы :-))))
# 21:30 11-02-2009 наталья, обратиться
помогите что это такое, моей маме 51год ее по ночам бросает в пот и потом знобит,