banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

11:51 04-01-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по поводу лечения моей мамы, ей 71 год, примерно 1.5 - 2 мес. назад у неё стали неметь пальцы рук, снимок шейного отдела: "Передние отделы S -3-4-5 деформированы края, межпозвонковые диски снижены, склероз краёв позвонков, радикулопатия, остеохандроз шейного отдела позвоночника". Провели лечение выписанное невропатологом: мазь вольтарен на область шеи, мовалис 15 мг. в/м 6 уколов ч/д, мильгамма 10 уколов ч/д, никотиновая кислота 10 ук. , дарсенваль на область шеи и рук 10 сеансов, выписаны были таблетки "прозерин", но в аптеках города их нет, есть только в уколах, уколы выкупили, но ещё не ставили.Онемение не проходит, общая слабость, боль в лучезапястных суставах, слабый пульс, сильное снижение памяти в течение года, аритмия сердца( назначения кардиолога: предуктал, беллатаминал- принимала больше двух лет, с начала лечения от онемения принимать прекратила). Невропатолог, к которому обращались не принимает до 13 января, Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы помочь моей маме. Заранее благодарна, спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:10 19-01-2009 ganna, обратиться
Мой муж болеет 1 месяц.Заболел резко,в области шеиного и грудного отдела позвоночника начались резкие боли, иррадиирующие в правую руку, боль не снималась не каким сильным обезбаливающим средством. Прошел весь этап лечения с применением сильным обезболивающиф(ксефокам в\в, диклофенак,кеторол,маннит в\в,прозерин в инъекциях). Были проведены курсы физиолечения.токи Бернара, магнитные лучи. 3 раза сделали блокаду перивертебрально с кеналогом и дипроспаном. В данное время делаем 2 раза в день массаж с бальзамом Дикуля. Но эффект слабый боль не проходит и рука болит и сверх чувствительна.Подскажите что делать. Заранее спасибо за ответ.
# 21:06 17-06-2009 Лиля, обратиться
ganna,

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru