невролог

00:13 20-01-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте, у меня в последнее время стала очень плохая память, мне 21 год началась росеяность , невниматильность на парах обще плохо воспринимаю преподавателя , наркотики не принимаю часто болит голова , что мне делать я ума не приложу

Ответы

# 00:30 20-01-2009 Татьяна, обратиться
Эту проблемму не так уж трудно и решить, в каком городе вы живете?
# 00:49 20-01-2009 Татьяна, обратиться
У вас вегето-сосудистая дистония, клетки мозга не получают питания, клетки нервной ткани плохо передают нервные импульсы, вам необходимо накормить нужными веществами организм, больше выполнять правильных физических упражнений для улучшения питания клеток, трофики нервных окончаний. Есть много путей решения вашей проблеммы, но сама она не решится, но если сделаете все необходимое, материал будете схватывать на лету и усваивать с первого прочтения. мои дети закончили ВУЗы без единой копейки и на одни пятерки и знают по мин 3 языка. Пишите поделимся знаниями, результат будет уже через 2 недели
# 01:45 20-01-2009 Аноним, обратиться
Татьяна,
а как от этого избавиться? Расскажите пожалуйста!
# 03:25 20-01-2009 Иван, обратиться
Татьяна, жыву я в Черкасах учусь в мед коледже
# 03:28 20-01-2009 Иван, обратиться
Татьяна, вегето-сосудистая дистония может быть причиной курения сигерет ??
# 12:34 20-01-2009 Татьяна, обратиться
Курение сигарет усугубляет ВСД, сосуды разрушаются и спазмируют при поступлении токсинов, вы же сами понимаете, что это токсин, кот отравляет ваш организм и зашлаковывает печень и по очереди все выводящие органы, медленно, но уверенно ведет вас к проблеммам со здоровьем. В курении сигарет только минусы, остальное обман, когда вы приведете в порядок свой организм, самому будет противно. Давайте проверим ?! Позвоните мне по телеф 8-063-183-0090 Татьяна Анатольевна,я вам объясню - писать долго, нет времени. Удачи !