невролог

18:19 26-01-2009 / Даша, 26 лет…, обратиться

Здравствуйте, не знаю к какому специалисту обратиться. В ноябре прошлого года реско скакнуло давление, до 150\90, раньше такого не наблюдалось. за 2 недели это повторялось раза 4, почти каждый раз вызывала скорую. Сбивали давление, у меня были очень тяжелые отходняки, кружилась голова, казалось, что я умираю, тяжело было дышать. Потом я легла в больницу на обследование. Все анализы говорили о том, что я здорова. Небольшие изменения миокарда, но сказали, что это нормально, делали ЭЭГ, тоже все в порядке. Никаких патологий вобщем в организме. Сдала кровь на все подряд гормоны. все в норме. Сейчас на протяжении уже 2х месяцев постоянно темно в глазах, все плывет, рассеянность, сердцебиение, паника, вообще какие-то изменения сознания. Мне страшно, потому, что непривычно мне это состояние, хочется прийти в себя поскорее. К кому посоветуете обратиться???? Вроде всех врачей уже прошла. Помогите, пожалуйста!!!!!

(может это декомпенсация?? много курила, часто употребляла спиртное, но бросила все эти вредные привычки еще в ноябре..)

Ответы

# 11:03 29-01-2009 oleg, обратиться
У меня такая проблема с 7 класса, я скоро повешусь бегаю по врачам, говорят здоров :(