невролог

19:31 27-01-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день! Обращаюсь еще раз с вопросом. Мне 35 лет. По заключению МРТ - МР картина наружной гидроцефалии заместительного типа. Субарахноидальные конвексиальные пространства и борозды неравномерно расширены, преимущественно в области лобных, теменных долей и Сильвиевых щелей, что сочетается с атрофическими изменениями вещества мозга. Срединные структуры не смещены. Миндалины мозжечка расположены на уровне затылочного отверстия.

Необходимо ли в данной ситуации какое-либо лечение? Или нет ничего страшного.

Ответы

# 10:15 28-01-2009 Екушева Е.В.…, обратиться
А что вас беспокоит? Если ничего - лечения не надо.