невролог

22:33 27-01-2009 / Татиша, обратиться

Здравствуйте, были на узи головного мозга в поликлинике, дочке месяц и 10 дней, аппарат сказали не очень , да и врач, который делал, сказал что у нее опыта пока мало, выявили асиметрию головного мозга- левый желудочек меньше правого, под вопросом.. еще возможное ВЧГ- насколько возможна ошибка, если головой ребенок вертел и если не ошибка, расскажите последствия?

Ответы

# 10:11 28-01-2009 Екушева Е.В.…, обратиться
Думаю, имеет смысл повторить через какое то время. А невролог находил какие-либо отклонения? Есть ли какие-нибудь жалобы?
# 18:58 05-02-2009 Татиша, обратиться
повторили Агенезия мозолистого тела+ расширение рогов, жалоб нет