невролог

22:36 27-01-2009 / Елена, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет, никогда не жаловалась на головокружение, давление и тд. А денавно появилась проблема с засыпанием, могу всю ночь лежать с закрытыми глазами и никак не усну. Днем головокружение, какая-то дрожь в теле. Тяжелая голова.Иногда пульс зашкаливает. Еще как буд-то что-то в горле давит. Делали ЭКГ - норма, анализы тоже в норме. Щитовидка в норме.А 2 дня назад вобще давление повысилось (это мне врач на скорой давление померил - 140 , для меня многовато). Что мне сделать, чтобы свести это невыносимое состояние на нет?Я понимаю, что такая консультация не очень эффективна, но мне сейчас поможет любой проф. совет. Спасибо за понимание.

Ответы

# 10:07 28-01-2009 Екушева Е.В.…, обратиться
Подобные нарушения связаны с вегетативной системой. Вам нужна консультация вегетолога или невролога. Совет по интернету вряд ли поможет, т.к. в такой ситуации необходимо назначение определенных препаратов, которые можно рекомендовать только после очной консультации