невролог

08:30 28-01-2009 / @аноним, обратиться

Zdrastvuyte! Ya prinimayu Klonazepam 1/4 tabl. v den i fluoksetin 1 kapsulu v den ot straxa, VSD-nii, u menya yesho sheyniy osteoxondroz ot nego mne propisali v inyekciyax-traumel s, diskus komp. i ovarium komp. v nedelyu 2 raza, v techenii 5 nedel.Posle takogo lecheniya ya mogu izbavitsya ot nevroza,paniki navsegda. I ya xochu 2-qo zdorovoqo rebenka mne udastsya stat mamoy snovo. I kak pravilno umenshit dozu klonazepama, i polnostyu brosit yeqo ya ne xochu stat zavisimoy. YA XOCHU ZDOROVOQO MALISHA, i SAMOY BIT ENERGICHNOY kak ranshe .Blaqodaryu!

Ответы

# 09:53 28-01-2009 Екушева Е.В.…, обратиться
1) Подобные нарушения лечатся не только медикаментозно, но и при участии психотерапевта для немедикаментозной профилактики страхов и невротических нарушений. Это позволяет быстрее "уйти от лекарств" и забеременеть в перспективе.
2) Отмена клоназепама должна происходить постепенно и под наблюдением лечащего доктора, а не по интернету. А зависимость развивается при 3-4мес ежедневном приеме.