невролог

14:39 29-01-2009 / Зоя, обратиться

У меня миастения уже 5 лет , болезнь Хошимото и сахар повышен.Принимаю калимин, преднизалон,л- тироксин, спирикс.Существуют ли какие то лекарства для приведения в норму имунной системы.Есть ли у вас сведения о применении фунгатерапии или других методов при моём заболевании.

Ответы

# 15:14 30-01-2009 Зоя, обратиться
Уважаемый доктор, у меня миастения уже 5 лет, болезнь Хашимото и повышенный сахар. Принимаю калимин,приднизалон,спирикс и л-тироксин.Существуют ли какие либо лекарства для приведения в норму имунной системы.Есть ли у вас какие то сведения о лечении моего заболевания при помощи фунготерапии или другими методами.Состояние мое с годами ухудшается медленно но верно, учащаются обострения.