невролог

07:20 01-02-2009 / Владислав…, обратиться

Здраствуйте... У меня такая проблема... Я пил в течении 8 месяцев кофе (растворимый) лошадиными дозами, для поднятия тонуса на тренировках.После того как я отказался от него. Ощущение такое что проснуться не могу,какой то заторможеный стал,фокусировать внимание не могу,с трудом просыпаюсь,засыпаю,поястоянная усталость и напряжение в голове стал,срываться на родных.Был в клинике Неврозов у Психиатра.Рассказал как всё есть:Послала меня в ПНД,Якобы говорит у тебя мысль появляется и пропадает.Я то понимаю,что это не так.НУ поехал в ПНД Психиатру.Она мне говорит У тебя депрессия.Ты молодой займись чем нибудь и тд.Прописала фенотропил.Сижу у нее в кабинете и как будто засыпаю и не могу смотреть в лицо людям.Руки у меня проверяли (наркоман ли я или нет и в (неврозах) и в (пнд) Наркоты вообще не какой не употребял.Мне 21 год.Даже на работу устроиться не могу из за моего состояния.Жду анализов на кровь.У меня такое чувство что моя жизнь кончена.Что у меня может быть?
Слышал что из за злоупотребляния Энергетических напитков такая же.

Ответы

# 11:50 03-02-2009 Алексей, обратиться
Была аналогичная ситуация. Только из-за перегрузки на работе + кофе и энергетические напитки. Первые месяцы не мог спать никак, кроме положения "сидя". Также онемение рук, нижней части лица, сильная тахикардия, внезапные боли, рассеяное и плохое зрение, иногда потеря ориентации в пространстве. Побегал по врачам - диагностировали все подряд, от микроинсульта и рассеяного склероза (в 26 лет!!!) до невроза и вегето-сосудистой дистонии. Ничего не подтвердилось. Реально боялся умереть. Через пару месяцев походов по врачам, когда никто не мог ничего определенного сказать, я выбросил все лекарства в помойку. Востановился где-то через полгода. Через полтора вернулся в прежнюю форму, работоспособность и энергичность восстановилась.
Организм в любом случае востановится. Витамины, режим дня, сон. Минимум компьютера и ТВ. Никакого алкоголя и стимуляторов. Поездки на природу, смена обстановки. Через пару месяцев придешь в себя.
# 11:35 05-02-2009 Владислав…, обратиться
Что то уж 6 полгода прошло ни кого эфекта,постоянно башка болит,спать даж не могу..