невролог

12:39 21-02-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте доктор. у меня болит лобковая кость слева. мрт поясничного отдела незначительная скалиозность слева. гинекологию исключили. была у невролога делали массаж, иглоукалывание, новокаиновые блокады но боль не уходит. что делать?

Ответы

# 18:37 25-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Скорее всего это психосоматика. Устранить можно, обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru
# 19:58 31-10-2011 Галина, обратиться
здравствуйте. Мне 60 лет на протижение 3 лет, у меня ежедневные боли в лобковой области и частые мочеиспускание. Делала МРТ кресцового отдела у меня нашли две грыжи и протрузии. По гинекологии у меня опущение задней стенки матки. Обращалась к терапевну,неврологу.урологу, гинекологу.хирургу.. но врачи не чего не находят!! Подскажите куда мне идти и что дальше делать???
# 19:59 31-10-2011 Галина, обратиться
здравствуйте. Мне 60 лет на протижение 3 лет, у меня ежедневные боли в лобковой области и частые мочеиспускание. Делала МРТ кресцового отдела у меня нашли две грыжи и протрузии. По гинекологии у меня опущение задней стенки матки. Обращалась к терапевну,неврологу.урологу, гинекологу.хирургу.. но врачи не чего не находят!! Подскажите куда мне идти и что дальше делать???