невролог

02:00 17-10-2001 / Aлекс (42 Года)…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема: уже несколько месяцев испытываю очень сильные боли в правой ноге после полового акта. Боль начинается сразу после эакуляции (независимо от позы), распространяется от стопы к бедру (захватывает даже низ живота),
длится примерно 0, 5 минуты, потом отпускает. При
нескольких актах подряд с каждым последующим боль
ослабевает.
Обследования позвоночника (MRI of Lumbar Spine) и ноги (Arterial Doppler Ultrasound & Nerve Conduction) причин не выявили.
Обращался к различным специалистам (терапевт,
невропатолог, уролог, хиропрактор- массажист)-
никто из них с таким случаем ранее не сталкивался
и ничего определенного сказать не смог.
Может быть в Вашей практике было что- либо подобное?
Заранее благодарю.
Алекс.

Ответы

# 07:44 17-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Прямой связи нет. Попробуйте поменять позу, проанализируйте всё происходящее внимательно еще раз.