невролог

17:03 24-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. В июне 2008 г. попала в автоаварию. Был сильный удар сзади. В тот вечер ощущалось онемение в шейной отделе, казалось что вот-вот потеряю сознание, также была боль сзади в области лопаток. На следующий день обратилась в тавму. Шею сзади врач потрогал руками и сказал ничего страшного, а между 5 и 6 позвонками обнаружили межпозвонковую грыжу на МРТ. Лечения назначено не было, пропила обезболивающие таблетки и делала массаж спины. Но недавно, ехала за рулем автомобиля, и поняла, что у меня опять онемевает затылочная часть головы, руки тоже были ледяные и я их почти не чувствовала от логтей, глаза закрывались и казалось я теряю сознание. Доехала я только открыв все окна в машине. Такое состояние было до вечера, а потом в один момент всё отпустило. Так повторялось уже несколько раз.Давление в норме. Подскажите пож. связано ли такое состояние с полученной травмой или мне стоит обратиться к эндокринологу. Какие лекарства посоветуете возить с собой в машине, чтобы в случае повтора состояния была возможность доехать до дома? Спасибо

Ответы

# 16:42 25-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Это можно устранить навсегда. Лекарства лишь временное решение. Обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru