невролог

19:13 24-02-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. В последнее время из-за курения стала ухудшаться память. Иногда бывают головные боли. Я так понимаю это связано с нарушением кровоснобжения головного мозга из-за курения. Что вы порекомендуете для улудшения кровоснабжения? Можно ли применять такие препараты как "Капилар" или "Болюсы хуато"?

Ответы

# 16:36 25-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Курение, хотя и вредно, все мало имеет отношение к памяти. Курение способствует микрообзвоживанию организма в целом. Препараты вам принимать еще рано и не рекомендуется. Для начала увеличьте потребление чистой воды до 2 л в день, сюда не включатся другие напитки. Думаете ли отказаться от курения? Обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru