невролог

00:58 25-02-2009 / Byyf, обратиться

Здравствуйте!Несколько лет назад появилось сильное жжение в области задней поверхности бедра(под ягодицами и ниже под колено)Думала с ума сойду,дерматологи диагноз -здорова.Такое же ощущение и в области гениталий,накануне был ожег слизистой 2 лекарствами (анализы на все инфекции-отр).Невропатолог сказал что это не его проблема.Помог диклафенак-мазь,но только дней через 10.Сейчас мне легче,но совсем не прошло.Что со мной такое посаветуйте!

Ответы

# 16:31 25-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Скорее всего это психосоматика. Справиться с этим можно, обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru