невролог

13:44 17-10-2001 / Semen, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно полечить родителей (после инсульта), да и вообще существует ли какая- нибудь профилактика старости?

Ответы

# 17:20 17-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Смотря где живут Ваши родители. Если в Москве- выбор большой. Все зависит от наличия денег.
Профилактика старости- пожалуй что только "лекарство против морщин. .. "
# 00:20 19-10-2001 Вячеслав…, обратиться
Бабушка моей жены имеет багаж в 83 года и до сих пор работает! Поддерживаем мы ее препаратами др. Нона (WWW. dr- nona. ru) А сколько у нее было болячек в. ч. и инсульт
# 00:59 19-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Не буду комментировать эти "препараты", дабы не создавать прецедента. ((( Если считаете, что помогает- пользуйтесь.