невролог

17:55 25-02-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Месяц назад у меня была травма головы, сильный удар об лед затылочной частью, потери сознания не было. На следующий день обратилась в травмпункт - сделали рентген черепа - никаких повреждений не обнаружено. Голова поболела два дня и все прошло. Теперь всю последнюю неделю (получается три недели спустя после удара) мучают непрекращающиеся головные боли, с ней ложусь - с ней встаю, иногда возникает чувство сдавливания мозга, как будто я прям чувсвую его, отдает на глаза и в нос. Два раза было ощущение "закружилась голова и потемнело в глазах" на несколько секунд. В принципе боли терпимые - анальгетики не пью, но закрались сомнения, что может быть что-то серьезное.
Была на приеме у невролога сегодня, дала направление на обследование мозга - только через две недели, и выписала уколы: Мильгамма и Ноотропил, а также таблетки Винпоцетин, хотя диагноз никакой так и не поставила.
Хотела узанть следующее: может ли это быть что то серьезное, и может нельзя ждать две недели до обследования, а делать его срочно? а так же по поводу приема препаратов - нужно ли их принимать, если диагноза еще нет, или это всегда прописывается при травмах?
Заранее спасибо за Ваши комментарии...

Ответы

# 16:55 27-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Если диагноза нет, то препараты принимать преждевременно. Можем вам помочь быстро избавиться от головной боли, без препаратов. Напишите, где вы живете? eaglegold10@rambler.ru