невролог

08:04 27-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я около недели просыпаюсь утром в 4.00 от онемения и покалывания мезицев обеих рук и тыльной стороны ладоней. Внутри чувтсвую тревогу и охватывает какая-то жуть, а сегодня проснувшись в тоже время почувствовала на правой ноге онемение под пальчиками в подушечках, стала растирать руки не проходит, стала растирать подушечку на ноге, сразу прошли мизинцы. Что со мной?

Ответы

# 12:19 27-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Это психосоматические проявления, вызываются конкретными причинами в разуме (не мозге). Это можно устранить, и предотвратить появления или ухудшения в будущем. Обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru