невролог

09:42 27-02-2009 / наташа, обратиться

здравствуйте! правая сонная артерия частично перекрыта холистириновой бляшкой. не знаю как это называется та котора подверженна отторжению мелких частиц прочитала рецепт чистки сосудов при помощи чеснока настоянного на спирте но боюсь вдруг она начнет разрушаться и частички попадут в сосуды мозга у меня уже был инсульт связанный с нарушением мозгового кровообращения

Ответы

# 13:02 27-02-2009 невролог…, обратиться
к серьезному лечению все эти методы не имеют никакого отношения.