невролог

18:10 01-03-2009 / владимир…, обратиться

У моей жены после ишемического инсульта полгода немеют пальцы левой руки и ноги,она постоянно ими двигает,не спит,тяжелая депрессия,нежелание жить,вплоть до суицидальных высказываний,нет стимула к жизни,неполностью вернулось зрение,снотворные не помогают,ложимся в ПНД по поводу кризисной депрессии,что посоветуете

Ответы

# 00:05 02-03-2009 невролог…, обратиться
судя по клинике, которую вы описываете, есть вероятность повторного инсульта
у вашей супруги или же, прогрессивного усиления психиатрического компонента в ее состоянии.
нужно ВИДЕТЬ свежие МРТ головного мозга вашей жены (после инсульта). скорее всего, требуется улучшение кровоснабжение пораженного полушария мозга микрохирургическим путем, чего мы вам и предлагаем сделать.

тел. 8(985)76351780
# 13:54 02-03-2009 владимир…, обратиться
Нас не приняли в ПНД,сказали в их отделении нет неврологического обеспечения,порекомендовали для сна принимать миртазапин Гексал,лечиться в неврологическом отделении,как Вы относитесь к биоэнергетическим каплям (www.water-energy.ru),в интернете рекламируются как панацея от всех болезней,инсульта в том числе