невролог

14:04 27-09-2000 / Лидия, обратиться

У моей бабушки (85 лет) невралгия тройничного нерва. Она принимает финлепсин (1 таб./день),делает компресс (новакаин, анальгин, никотиновая кислота, димексид). Сейчас у нее обострение, практически ничего не может есть и больно говорить. Какое лечение Вы могли бы посоветовать? Дело в том, что на улицу она не выходит и ко врачу сходить не может. Может стоить вызвать невропатолога из Вашего центра? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:43 28-09-2000 M.Р. Нодель…, обратиться
Безусловно, лучше вызвать врача, поскольку для того, чтобы скорректировать терапию, необходимо уточнить природу невралгии. В ряде случаев симтомы невралгии тройнич%
# 08:43 28-09-2000 M.Р. Нодель…, обратиться
Безусловно, лучше вызвать врача, поскольку для того, чтобы скорректировать терапию, необходимо уточнить природу невралгии. В ряде случаев симтомы невралгии тройничного нерва отмечаются при ряде заболеваний (воспалительный процесс в придаточных пазухах, височно-челюстномо суставе и др.).