banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

14:04 27-09-2000 / Лидия, обратиться

У моей бабушки (85 лет) невралгия тройничного нерва. Она принимает финлепсин (1 таб./день),делает компресс (новакаин, анальгин, никотиновая кислота, димексид). Сейчас у нее обострение, практически ничего не может есть и больно говорить. Какое лечение Вы могли бы посоветовать? Дело в том, что на улицу она не выходит и ко врачу сходить не может. Может стоить вызвать невропатолога из Вашего центра? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:43 28-09-2000 M.Р. Нодель…, обратиться
Безусловно, лучше вызвать врача, поскольку для того, чтобы скорректировать терапию, необходимо уточнить природу невралгии. В ряде случаев симтомы невралгии тройнич%
# 08:43 28-09-2000 M.Р. Нодель…, обратиться
Безусловно, лучше вызвать врача, поскольку для того, чтобы скорректировать терапию, необходимо уточнить природу невралгии. В ряде случаев симтомы невралгии тройничного нерва отмечаются при ряде заболеваний (воспалительный процесс в придаточных пазухах, височно-челюстномо суставе и др.).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru