невролог

12:58 26-03-2009 / Ксения, обратиться

Здравтсвуйте у меня проблема такая.... Мне 25 лет,года полтора назад появился в голове шум,а точнее в ушах очень непритяно с редкорй периодичностью, ощущения как будто закладывает уши. Сначало редко потом все чаще и чаще, пошла к врачам сделали тамографию головного мозга и узи сосудов все вроде нормально. Давления у меян нормальное мое чуть пониженное, но не думаю что это приступы погоды. Врач назначил мне таблетки бетасерк, я их пропила шум прошели не было месяца 3-4 вообще. сейчас опять все возобновилось, причем круглосуточно шумит практически без остановки пропила опять упаковку таблеток бетасерк ничего не помагает всеранво шум не проходит. Что делать к кому идти не знаю. Подскажите.

Ответы

# 13:04 26-03-2009 Ксения, обратиться
.
# 17:47 26-03-2009 Аноним, обратиться
Ксения,
сходите к лору.т.к часто бывают причины в хронических заболеваниях.например тонзиллит, ларингит итд
сталкивалась с этим