невролог

13:24 01-04-2009 / Петрова Людмила…, обратиться

Здравствуйте,уважаемый доктор! Мне очень давно был поставлен диагноз-цирквиальная дистония ( присутсвует тремор головы) ,я очень стремилась как -то хоть внешние признаки убрать,боролась,естественно с врачами . Сначала мне в станционаре
начали с малой дозы циклодола,постепенно принесло хороший результат,я расслабилась уменьшала дозу,потом перестала принимать вообще. Через год все вернулось с большим тремором и чувство неполноценности, тогда мне было 35,опять борьба искали препараты пришли к клонозепаму ,более менее ,жизнь преподносит
много трудностей ,пила 2 -ю дозу. Лет через 5 прочла о ботоксе.Я живу в глубинке ,много стоило ,ввели препарат,но он вообще не принес никакаго облегчения. Прошло еще лет 5 села исключительно на клонозепам, уже лет 9.Помогите ,может есть какие то методы лечения ,если бы не тремор,мне было бы всеравно ,что у меня голова на бок и сколиоз. Иногда съедаю штук 20 валерьяночки и иногда так хочется прыгнуть в бездну и выпрыгнуть хотя бы внешне
здоровой,чтобы люди такие"добрые"не спрашивали,что это с табой.
Я не фотографируюсь ( если докум ,эта целое предисловие,что не могу поставить прямо голову),стесняюсь быть в общественных местах
хотя в душе так хочется. Помогите!!!! Получилась исповедь.

Ответы

# 22:31 07-05-2009 Петрова Людмила…, обратиться
Очень хочется быть полноценным человеком.! В какую сумму мне
обойдется эта операция , доступна ли она по цене обычному среднего уровня дохода человеку. Какие гарантии даются -заключается договор? И полное ли исправление этого недуга .
Спасибо, с уважением ,Людмила.
# 17:54 24-04-2021 Рогер, обратиться
Мне 60 лет.все это время мучаюсь этим заболеванием.врачи говорят генетическое заболевание не лечится. Если интересно вам , давайте попробуем поддерживать друг друга. Олег.bd
# 17:58 24-04-2021 Рогер, обратиться
Мне 60 лет.все это время мучаюсь этим заболеванием.врачи говорят генетическое заболевание не лечится. Если интересно вам , давайте попробуем поддерживать друг друга. Олег.
# 18:11 24-04-2021 Рогер, обратиться
Петрова Людмила.Добрый день! Я Олег,мне 60 лет.много десятилетий этим мучаюсь.генетическое не лечится,врачи ,говорят.надо поддерживать связь и друг друга. С уважением Олег.