невролог

01:54 03-04-2009 / 3-666, обратиться

Жутко болит голова, будто в тиски зажата! Ужасно понизилась зрительная реакция, сохнуть веки глаз, лицо болит, мышцы челюстей скованы , зубы хрусят, десны болят, напухают! -что это такое , не пойму может отравление , химическое.прошу ответить!это у меня уже на протяжении года!да и сон ужасный у меня засыпаю в 5утра просыпаясь 7-8утра и так каждый день.куда обратиться?хочу сделать мрт мозга!?

Ответы

# 04:20 03-04-2009 Irh, обратиться
Прекратите употреблять тяжелые наркотики ( амфетамин, метамфетамин) и все станет нормально.
# 22:16 23-06-2009 Аноним, обратиться
это отхода) заменяющие прихода) надо выкинуть то что есть и попытаться работать ради новой идеи)