невролог

01:05 28-09-2000 / Богдан, обратиться

что такое: 1)интерплексиформные нейроны, 2) тучные клетки мозга? Где можно приобрести "Основы нейропсихологии" Лурии А.Р. Какой хороший сайт по неврологии?

Ответы

# 13:45 28-09-2000 А.Ю.Лавров…, обратиться
Пожалуйста, уточните, в каком контексте употреблялся первый термин. Тучные клетки мозга, вероятнее всего - тучные клетки, мигрировавшие из периферической крови. Советую обратиться к литературе по гистологии или нейроморфологии. Книгу А.Р.Лурии в Москве можно поискать в "Медицинской книге" на Комсомольском проспекте и в букинистической медицинской кнмге в Камергерском переулке. По моему мнению, "универсального" хорошего сайта по неврологии не существует. Что Вас конкретно интересует и на каком языке?