невролог

18:13 24-04-2009 / Марина, обратиться

Добрый день! В декабре прошлого года на фоне полного спокойствия вдруг возникло ощущение нехватки воздуха! Не могла полностью вдохнуть и не могла зевнуть. Уже 1,5 года я живу в таком состоянии. Вдох иногда пробивает, в основном после приёма успокоительных, назначенных невропатологом. Пульс-90-100 ударов в минуту. Сердце обследовала: Холтеровское монит.,УЗИ. Кардиология исключена. Щитовидку обследовала: УЗИ и все гормоны - всё в норме. Очень устала от этого состояния! Хочу дышать,как раньше. Что со мной???? Какие обследования пройти? Мне даже диагноз не могут поставить!!! Что со мной? Куда ещё обратиться?

Ответы

# 00:07 25-04-2009 сергей, обратиться
а как насчет аллергий, вспомните на что у вас есть повышенная чувствительность???
# 00:08 25-04-2009 сергей, обратиться
Да и скажите пожалуйста вы курите? кашель есть? рентген когда делали в последний раз?
# 13:03 25-04-2009 Марина, обратиться
У меня с детства аллергия на чужеродный белок. С двух лет страдала диффузным нейродермитом.Лет в 16 о нём забыла. Соблюдала строгую диету и провела модную в то время очистку организма по Семёновой. После очистки кишечника ни зуда,ни высыпаний не стало.Год назад лежала в стационаре с бронхо-пневмонией.На локтевых сгибах снова появились расчёсы. Сейчас снова на диете. Зуд не беспокоит. Не курила никогда. Кашель есть. Приступами. Сухой, но с грубым продолжением,как из трубы.Рентген сделала вчера-в понедельник получаю ответ.
# 14:02 25-04-2009 сергей, обратиться
а кто вам написал направление на рентген?
анализ крови делали можете написать результат?
# 10:02 26-05-2009 Сергей, обратиться
Здравствуйте Марина!
У меня такая же проблема (не могу нормально дышать, а точнее сказать не могу парой сделать глубокий вдох).
Прошу раскажите что вы предприняли....
Мне то же кажется что идти надо к неврологу.
Можете посоветовать врача какого нибудь.?
Заранее спасибо.
# 20:41 31-05-2009 Еленка, обратиться
такие же симптомы,но боли нет.врач поставил гипокапни́ю.возникает в результате продолжительно стресса.