невролог

03:28 03-05-2009 / Егор, обратиться

Здравствуйте! у меня произошел очень не приятный инцидент которому я поспособствовал! но я почти не чего не помню и у меня ощущение что это делал не я,а другой человек в моем теле. видите ли я перед праздником выпил кетанов,а в дальнейшем употребил не большую дозу алкоголя!около 7-9 рюмок,но я был не пьяный! могло ли это вызвать гальцинации и психическую неуравновешинность?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:10 10-07-2009 olga, обратиться
У меня у знакомого была идентичная ситуация, поэтому могу подтвердить, что кетаноф при взаимодействии с алкоголем действительно может вызывать галлюцинации... так что осторожней в следующий раз!
# 23:50 11-07-2009 Анна, обратиться
Дорогие соратники, внимательно читайте инструкции! Кетанов - анальгетик местного действия и боль снимает в месте ее появления, а в нервную систему вообще не проникает, так что ни о каком взаимодействии с алкоголем и речи быть не может! Скорее эту реакцию вызвал алкоголь на фоне заболевания, по поводу которого Вы принимали Кетанов.
С уважением,