невролог

16:51 23-05-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день,
Скажите можно ли одновременно принимать Алпразолам и Вальдоксан? Совместимы ли они.
Спасибо

Ответы

# 13:28 24-05-2009 Сергей, обратиться
В дополнении к моему Вопросу:
Данные лекарственные препараты назначены в разное время и разными врачами (неврологами).
Алпразолан назначили полгода назад. Он помогал при появлении тревожного состояния, чувства беспокойства (без видимых причин). Но дозы 0.25 стало нахватать. Стал также замечать появление зависимости при постоянном применении.
Несколько дней другой врач прописал Вальдоксан. Пока нет ни какого эффекта. Даже впечатление, что наблюдается обратный эффект.
Вопрос состоит в том, что совместимо ли при постоянном применение Вальдоксана (25 мг. на ночь) также при необходимости применять Алпразолан (0.25 единовременно).
Заранее спасибо