невролог

17:15 28-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 3.5 месяца. Не так давно начала делать резкие и шумные вздохи. Обычно это происходит когда она самостоятельно чем-то занята ( разглядывает что-то или с висячими игрушками играет) так вот, например, она спокойно лежит и что-то разглядывает и вдруг резко взыхает, с одной стороны как будто пугается или так бывает когда человек мз-под воды выныривает и "хваете" воздух, но при этом улыбается и гулить и никогда не плачет. Не думаю, что она пугается, в глазах страха нет, а вот может ли быть что это просто неожиданная радость так проявляется? В 3 месяца были у невролога, все у нас отлично и УЗИ головного мозга делали, тоже все хорошо. Может ли быть, что ей трудно дышать? Ночью такого не происходит, да и когда она со мной "общается" такого практически не бывает.

Ответы

# 09:52 29-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу пригласить Вас в свою группу в "Одноклассниках" - "Здоровье детей в наших руках". Там выложено ОЧЕНЬ много полезного материала и уже есть очень много ответов на различные, волнующие молодых (и не очень) родителей, вопросы.
Найти меня просто: Ольга Рыбковская, Омск :-)
До встречи!