невролог

01:56 02-06-2009 / Симона, обратиться

Здравствуйте!
У меня началась невролгия тройничного нерва. Живу я в далеком Милане и косультацию врача получить достаточно сложно (обошли 2-х стомотологов, до невралгии так и не добрались, сказали на прием только через 20 дней!)Все симптомы невралгии. Боли сумашедшие, в правой нижней и нерхней челюсти постоянные "токовые" импульсы, тянет, слез нет, замираю в одном положении на пару минут,отпускает,опять начинается(продолжительность 2 минуты) спать не возможно, кушать нормально вообще забыла. Пью обезбаливаюшие,но на свой риск и страх заказала таблетки Карбамазепин, скажите пожалуйста сколько их раз в день пить? И лечат ли они от невралгии тройничного нерва? Или притупляют боль на несколько месяцев? И какие таблетки тогда пить?
Помогите пожалуйста! 20 дней до похода к врачу я не выдержу на простом обезбаливающем! А Карбамазепин привозят 2 июня 2009.
Спасибо Вам огромное!

Ответы

# 10:02 02-06-2009 невролог…, обратиться
прочитайте внимательно инструкцию. начинайте с минимальных возрастных доз.
# 15:57 02-06-2009 Симона, обратиться
Мне 21 год (60 кг), там вообще есть такие возраста...просто как я знаю, такая болезнь начинается после 40...а инструкция на итальянском, в чем впринципе и проблема. Многие слова не понятны.
Подскажите пожалуйста, сколько на мой возраст расчитанно на день таблеток?
Спасибо заранее))