невролог

16:16 02-06-2009 / Виталий 27лет…, обратиться

Здравствуйте, будьть добры ответьте мне,меня год мучают головные боли,головукружения и самое ужасное этот омерзительно громкий свист,шум в голове,похожий на ультразвук,сегодня сделал кт мозга,заключение-умеренно выраженная наружная и внутренняя(симметричная) гидроцефалия.Скажите это опасно для жизни?и требуется ли операция,я у меня скорей всего развилось это от большого колличества сотрясений и ушибов мозга,также мне введен 2года назад эспераль,он мог это развить?как мне от этого избавиться?

Ответы

# 19:12 04-06-2009 Аноним, обратиться
чота ты миня напугал я завтра иду на 5лет,врачь сказал что самае главнае непить 3дня.