невролог

12:47 03-06-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день!
Женщина, 69 лет. В марте перенесла герпес, высыпания от спины через ягодицу вниз по правой ноге до колена.
Прошла курс лечения. Где-то через месяц начались сильнейшие боли в ноге по ходу высыпаний и ниже, до ступни.
Новых высыпний нет, только боли.
Наблюдающий врач предлагает для снятия болей трамадолосодержащий препарат Залдиар, все, что не пробовали: противовоспалительные, седативные - не помогает. Пробовали нейрорубин, мидокалм, олфен. Боль снимается только кетановом и то ненадолго.

Чем можно снять боли, не прибегая к крайним мерам?

Ответы

# 23:16 03-06-2009 андрей, обратиться
налгезин
тильда
# 23:17 03-06-2009 оля, обратиться
денибол