невролог

19:00 08-11-2001 / Олег, обратиться

С недавнего времени ощущаю подрагивание верхнего века у левого глаза, к тому же иногда ощущаю головные боли , в основном в затылочной части. Не подскажете в чем дело ?

Ответы

# 01:40 09-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, не подскажу, и вряд ли кто- то это без очного осмотра сможет сделать. Как и "подрагивание", так и гол. боли могут быть совершенно разной природы, а отсюда и дифференцированный подход к лечению.
# 11:49 09-11-2001 Олег, обратиться
могу ли я обратится в психо- невралгический диспансер или нужно сперва идти в свою больницу ?
# 13:04 09-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Зачем в психоневрологический? Идите к невропатологу.